Магическая помощь Красноярск, маги Красноярска отзывы: форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадалка Людмила Борисова-Троценко отзывы.

+7
Гася
гарик
Полина
И.Микуцкая
Natali
Григорий
Сойка
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Гадалка Людмила Борисова-Троценко отзывы. Empty Гадалка Людмила Борисова-Троценко отзывы.

Сообщение автор Сойка Пн Сен 05, 2016 6:57 pm

Нашла в интернете сайт, вроде все красиво написано решила обратится за помощью. Гадалка Людмила Троценко пишет что она профиссиональный таролог. А я таро больше всего доверяю. Оплата у нее вперед на карту сбербанка тысечу рублей. Только то что она мне написала это не про меня или попутала с кем то или просто вымысел. Я уточнила может это не мой расклад говорит все верно. Только нет этого. Я побоялась заказывать у нее работу по магии вдруг опять попутает или не сможет. Раз гадать не может видать и магию не может.

Сойка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила Борисова-Троценко отзывы. Empty Гадалка Людмила Борисова-Троценко УЖАС

Сообщение автор Григорий Сб Окт 01, 2016 2:37 am

Моя сестра года два назад обращалась к гадалке Марине из Красноярска. Из ее гадания у сестры ничего не сбылось! Я сам раньше не так сильно интересовался всякими гаданиями, но недавно почувствовал, что жизнь моя идет не так, как мне хотелось бы, стал чувствовать сильную слабость и депрессию, в личной жизни стал вообще завал и сплошные неудачи. Нашел телефон гадалки Людмилы из Красноярска, решил погадать у нее, попросил сестру со мной сходить, потому как у нее был опыт обращения к гадалкам, а у меня никакого. Сестра согласилась пойти со мной. И с порога меня удивила. Как только мы вошли и она увидела хозяйку дома Людмилу, она растерялась, а потом спросила: Марина? вы же Марина? Людмила испуганно так говорит ей: нет, я не Марина, меня зовут Людмила. Сестра говорит, как же так, я же у вас была два года назад, вы же Мариной назывались? А та ей: девушка, вы меня с кем-то путаете, я вас не знаю. Я конечно сестре своей больше доверяю, поэтому мы ушли от этой Людмилы-Марины подобру-поздорову. Кстати, у этой гадалки Людмилы также есть сайт, но он создан не так давно. Я и раньше-то не особо верил во всяких местных гадалок, которых развелось великое множество, но теперь я это все наяву увидел. Вчера Марина по одному адресу, сейчас Людмила по другому, завтра Юлия по третьему и так далее. Вот именно потому в своих рекламных объявлениях все эти гадалки и не указывают ни своих адресов, ни настоящих имен и фамилий, ни своих лиц, прячась за картинками. Чтобы не опознали сразу - город-то миллионный, и вероятность попасть на бывшую клиентку (как с моей сестрой получилось) равна почти нулю. Так что, если что, не обращайтесь к этой гадалке, если не хотите быть обманутыми, не рекомендую! Кстати, она еще и магом себя называет. Думаю, и маг такой же она, как и гадалка - липовая!

Григорий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила Борисова-Троценко отзывы. Empty Re: Гадалка Людмила Борисова-Троценко отзывы.

Сообщение автор Natali Пт Дек 02, 2016 4:49 pm

Ха-ха-ха! Тут пора коррективы вносить! Гадалка то Людмила из гадалки трансформировалась уже в сильную потомственную колдунью! И результат гарантирует! Чего-то мне полгода назад взялась гармонизацию отношений с мужем делать, так ничего и не сделала, а я между прочим 10 тысяч ей заплатила. У меня и чек перевода есть между прочим! Очередная обманщица!

Natali

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила Борисова-Троценко отзывы. Empty Re: Гадалка Людмила Борисова-Троценко отзывы.

Сообщение автор И.Микуцкая Сб Апр 29, 2017 1:33 am

Я обращалась парня приворожить. Ничего не получилось. Людмила с задачей не справилась. А тот парень женился на другой и ее только обожает.
Как-то так.

И.Микуцкая

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила Борисова-Троценко отзывы. Empty Re: Гадалка Людмила Борисова-Троценко отзывы.

Сообщение автор Полина Вт Окт 03, 2017 9:57 pm

Ничего не подействовало. Зря только время потеряла и деньги, доверившись гадалке Людмиле...

Полина

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила Борисова-Троценко отзывы. Empty Re: Гадалка Людмила Борисова-Троценко отзывы.

Сообщение автор гарик Пн Мар 19, 2018 11:37 am

ходил к гадалке людмиле гадать. нагадала чего то, уговорила на обряд. а мне так плохо тогда было от всей кучи проблем, что я в каждом человеке надежду на помощь видел. тем более когда мне ее пообещали..
ничего так и не получилось. ждал долго, много доставал людмилу вопросами о сроках. она кормила завтраками и ничего определенного не говорила..
прошло с тех пор 4 месяца, результата так и нет..
ищу другого мага..

гарик

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила Борисова-Троценко отзывы. Empty Re: Гадалка Людмила Борисова-Троценко отзывы.

Сообщение автор Гася Чт Июн 14, 2018 7:16 pm

Нет результата. Прошло полгода с момента проведения обряда. Ничего.
Тем временем Людмила Троценко-Борисова делает вид, что меня не знает...

Гася

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила Борисова-Троценко отзывы. Empty Re: Гадалка Людмила Борисова-Троценко отзывы.

Сообщение автор Penelopa Сб Авг 18, 2018 9:20 pm

Второй раз обращаюсь к магии за помощью, и второй раз мне не везет. Опять попался плохой специалист - Людмила Троценко Борисова.
Не помогла мне совсем, деньги не вернула, сейчас даже разговаривать со мной не хочет.

Penelopa

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила Борисова-Троценко отзывы. Empty Re: Гадалка Людмила Борисова-Троценко отзывы.

Сообщение автор Ольга О. Ср Окт 31, 2018 4:17 pm

Обратилась погадать всего лишь.
Нагадала мне ужасов каких-то Людмила - и давай обряды чуть ли не во спасение жизни мне навязывать. Да так настойчиво, что я не знала, куда деваться и как отмазаться.
Так Людмила на почту мне писала, мол без ее обрядов совсем загнусь...
Это такой агрессивный маркетинг или что?
Ничего у нее заказывать не стала конечно. И ничего - не загнулась и не планирую. Кстати, уже 5 месяцев прошло...
Я так поняла, гадалка Людмила специально типа нагадывает страхости всякие, чтобы люди поверили и сами помощи у нее просили...

Ольга О.

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Гадалка Людмила Борисова-Троценко отзывы. Empty Re: Гадалка Людмила Борисова-Троценко отзывы.

Сообщение автор Lana Пт Фев 22, 2019 6:06 pm

Никакого результата. Хотела приворожить парня. Людмила не справилась.

Lana

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения