Магическая помощь Красноярск, маги Красноярска отзывы: форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приворот своими руками: руководство

Перейти вниз

Приворот своими руками: руководство Empty Приворот своими руками: руководство

Сообщение автор анненка Вс Апр 15, 2018 1:47 am

В домашних условиях можно сделать любовный обряд с использованием фотографии возлюбленного. Самостоятельный приворот предполагает наличие у вас четкой и качественной фотографии. Обязательные условия – объект на фото один и хорошо видны глаза. В полночь перед фотографией ставится стакан воды и, гладя в глаза изображению на фото, читается присушка:

«Сердце и душу раба Божьего (имя) навеки вечные привязываю ко мне одной, рабе Божьей (имя). Аминь!».

Фотография убирается подальше, а воду должен выпить молодой человек. Если такой возможности нету, то сильный приворот в домашних условиях подействует, если вода выльется на порог двери дома мужчины. Этот заговор нужно делать девять дней подряд.

анненка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот своими руками: руководство Empty Re: Приворот своими руками: руководство

Сообщение автор анненка Вс Апр 15, 2018 1:47 am

Ритуал возвращения мужа в семью \

Приворот в домашних условиях можно сделать и для того, чтобы вернуть мужа в семью. Этот заговор предполагает использование двух ваших обручальных колец. Кроме того, понадобится святая вода и красная нить. Кольца связываются красной нитью и опускаются в сосуд с водой. Делать все нужно самостоятельно, и никто не должен знать о том, что используется присушка. Каждый лень в течение недели нужно читать на сосуд с кольцами «Отче наш». На восьмой день приворотная вода выливается. Сделать это нужно подальше от дома, желательно там, где никто не живет. Эта вода помогает очистить мысли мужа и настроить его на возвращение в семью. Приворот дома делается в течение 28 дней. Магия начинает работать по истечению первой недели, однако для видимого результата понадобится время.


анненка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот своими руками: руководство Empty Re: Приворот своими руками: руководство

Сообщение автор анненка Вс Апр 15, 2018 1:48 am

Ритуал со свечами

Самые эффективные обряды в домашних условиях делаются с использованием свечей. Понадобятся две церковные свечи. В полночь связываем свечи белой нитью, поджигаем и читаем заговор: «Как эти две свечи связаны, так привяжется ко мне рабе Божьей (имя) раб Божий (имя) навсегда. Слово мое закон. Аминь!». Повторяется текст семь раз, а самостоятельный приворот должен повторяться еще два последующих дня. Именно повторы закрепляют результат и продолжительность действия ритуала.

анненка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот своими руками: руководство Empty Re: Приворот своими руками: руководство

Сообщение автор анненка Вс Апр 15, 2018 1:48 am

Домашний приворот пользуется популярностью из-за своей простоты и доступности. Сейчас мы рассмотрим вариант обряда с использованием вещей вашего мужчины. Таким образом, можно самостоятельно вызвать скуку. Возлюбленный будет спешить домой, станет более трепетным и неравнодушным. Это ли не мечта любой женщины? Наговорить следующий заговор нужно будет на какую-либо вещь, которая постоянно с вашим мужчиной. Магия будет самой эффективной, если вы заговорите подарок, который потом будет носить возлюбленный. Лучше всего, если это будет шарф. Самосвязанные вещи и без того присушивают человека к дарителю, а если еще использовать и домашний приворот, то сила будет невероятной. Если вязать не умеете, то подойдет и покупное изделие. Итак, перед тем как подарить вещь, читается заговор: «Вещь мою от меня ты берешь, покой свой мне навек отдаешь. Теперь ни среди дня, ни средь ночи покоя и мочи не будет без рабы Божьей (имя). Аминь!». Подарок должен понравиться мужчине и его постоянное ношение будет гарантом действия приворота.

анненка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот своими руками: руководство Empty Re: Приворот своими руками: руководство

Сообщение автор анненка Вс Апр 15, 2018 1:49 am

Обряд на луну

Считается, что влияние луны на привороты, которые осуществляются самостоятельно, очень большое. Маги советуют делать привороты дома в период растущей луны. Осуществляя магические действия строго в это время, действие обряда усиливается. А просьбы и обращения женщины к этому «святилу» обычно выполняются. На растущую луну читается следующий текст: «Луна, ты ночью очень сильна, небу и звездам только верна! Любовью владеешь и тьму разгоняешь одна. Помоги мне, Луна, я (имя мужчины) больна. Отдай его мне, Луна!». Когда произносятся строки нужно представлять возлюбленного и магия обязательно подействует. Эффективность обряда можно будет заметить уже через неделю. Мужчина начнет все больше внимания уделять вам и только вам. Верьте и все обязательно получится. Выше мы рассмотрели несколько типов приворотов, которые можно сделать дома. Простота и удобство говорят за себя: использование этих обрядов не предполагает длительных путешествий и специфических приспособлений. Хорошее настроение и вера в результат – главные помощники в этом деле.

анненка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот своими руками: руководство Empty Re: Приворот своими руками: руководство

Сообщение автор анненка Вс Апр 15, 2018 1:49 am

Отворот от измен

Если появились подозрения в измене, то лучше всего сразу сделать домашний приворот, который поможет предотвратить возможную неверность любимого человека. Самостоятельно нужно в период убывающей луны купить упаковку с иголками и пересчитать их количество (например, 30 штук). После того, как мужчина выйдет из туалета, бросьте в унитаз одну из иголок, сказав при этом заговор: «Было вас (30), а стало (29) Одна будет всегда помогать мне. Как ты, иголка ничего не можешь, Так и раб Божий (имя) ничего не сможет. Смотреть будет только в мою сторону, ласкать будет только меня, рабу Божью (имя). Слово мое закон. Аминь!». Такого типа привороты дома считаются очень действенными и, как правило, гарантируют верность любимого человека. Данный заговор лучше всего совместить с каким-либо любовным обрядом, тогда его сила увеличится.

анненка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения