Магическая помощь Красноярск, маги Красноярска отзывы: форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы.

+11
Дана
витя c
wella1
Юлия
Лазарь
Матвей
Monstr
Kondor
Влад
Pit
Максим
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы. - Страница 2 Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы.

Сообщение автор витя c Вс Апр 01, 2018 1:21 am

очень помог маг корчагин. вернул мне супругу с детьми. думал все, один останусь. а тут так быстро василий петрович в тему вник и все исправил!
маг корчагин самый сильный маг!

витя c

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы. - Страница 2 Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы.

Сообщение автор Дана Вт Апр 24, 2018 10:40 pm

Обратилась к Василию Петровичу с проблемой, он очень быстро помог и от всех бед избавил! За какую-то неделю-две! И оплата недорогая.
Разговорились с ним о магии, я сказала, что хотелось бы научиться самой элементарным хотя бы вещам в магии. Тогда маг Корчагин пригласил меня в свою школу магии "Аура".
Теперь я обучаюсь магии сама, уже столько нового узнала! Это супер!

Дана

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы. - Страница 2 Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы.

Сообщение автор ZitaZita Ср Май 30, 2018 5:57 pm

Обращалась к Василию Петровичу дистанционно, так как сама приехать не могу - далеко живу от Сибири. Поэтому общались через почту сначала - mag-korchagin@mail.ru, потом по его личному номеру телефона, который он дает своим клиентам.
Маг Корчагин - сильный мастер, мудрый человек, супер маг просто!
Я даже видео на ютьюб записала с отзывом о нем! Я в восторге от результата и очень ему благодарна за помощь!

ZitaZita

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы. - Страница 2 Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы.

Сообщение автор костик Ср Авг 08, 2018 4:43 pm

по целительству обращался к василию петровичу.
я гонщик, и травмы неизбежны. одна авария меня в больницу уложила. сказали, ходить не буду, шансов нет.
обратился к нетрадиционной медицине, раз традиционная руки умыла.
маг корчагин сказал, что несколько сеансов надо будет, и ходить я смогу.
я не сильно верил, но любой шанс - это надежда.
сестра возила меня на сеансы. кстати на первом же я почувствовал покалывания в пальцах ног. дальше как в сказке - с каждым сеансом все лучше. в итоге на ноги смог встать через месяца полтора, и чувствовал их полностью. потом от меня самого усилия потребовались - ходить, разрабатывать ноги, силу в них возвращать.
врачи рты открыли, когда узнали, что я хожу.
а гонки бросил. василий петрович посмотрел в будущее и сказал, что это плохо кончится.
спасибо магу корчагину за второй шанс на полноценную физическую жизнь!

костик

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы. - Страница 2 Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы.

Сообщение автор Валентина Вт Окт 23, 2018 10:48 pm

Соперница увела мужа, было понятно, что с помощью магии. Осталась я с 3 детьми одна. А муж во мне души не чаял раньше, как и я в нем. Резкие перемены в отношении его к семье меня и побудили сходить к магу.
Выбрала мага Корчагина - отзывы о нем в интернете очень понравились. Сказала себе - если он мне поможет, тоже напишу об этом.
И вот сейчас сижу за компьютером, муж смотрит с детьми телевизор - и все у нас прекрасно. Маг Корчагин с задачей справился - мужа в семью вернул, соперницу нейтрализовал. Больше она к нам не сунется, знаю это точно!
Спасибо Василию Петровичу за помощь в возвращении счастья в дом!

Валентина

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Корчагин Василий Петрович отзывы. - Страница 2 Empty Re: Маг Корчагин Василий Петрович отзывы.

Сообщение автор грут Пт Фев 22, 2019 6:03 pm

заказывал открытие финансового потока. честно если, то не ожидал что дело попрет так быстро. как будто глаза открылись, как правильно вложиться и извлечь прибыль.
корчагин умеет проводить обряды - все работает.

грут

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения