Магическая помощь Красноярск, маги Красноярска отзывы: форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведунья Аргунь отзывы.

+9
атланта
дэн
Фаинка
Алексей Борисович
Тувинец
Яков Сергеевич
Лиана
Вилена
Wait
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ведунья Аргунь отзывы. - Страница 2 Empty Re: Ведунья Аргунь отзывы.

Сообщение автор Наоми Вт Окт 23, 2018 10:35 pm

К Аргунь я обратилась, чтобы устроить личную жизнь.
Мне 37, есть дочка 12 лет, муж погиб 4 года назад. Я очень горевала, было сложно, но не жаловалась. Скорбела, и никто не нужен был.
Время лечит, дочка подросла, и мне захотелось немного тепла и ласки для себя самой. Не финансовой помощи мне хотелось, не хозяйственной. За долгие годы я научилась справляться сама. Просто хотелось знать, что есть к кому ночью прижаться, есть с кем вечерами поболтать, кому приготовить вкусно...
Попросила Аргунь помочь мне.
Аргунь посмотрела меня и сказала, что помочь сможет - обрету я счастье в течение 2-3 месяцев. Провела обряд - и спустя месяц я познакомилась с хорошим мужчиной, вдовцом. Дети у него уже взрослые, он жил один. Стали часто видеться, потом встречаться. Да все так быстро получилось, я сама не поняла!
С дочкой моей он отлично ладит - учит ее ездить на роликах, играть на гитаре.
В общем, я и не думала уже, что смогу обрести простое женское счастье... Спасибо Аргунь за помощь! Она волшебница!

Наоми

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Аргунь отзывы. - Страница 2 Empty Re: Ведунья Аргунь отзывы.

Сообщение автор льдинка Вт Фев 12, 2019 8:55 pm

Аргунь делает хорошее гадание. В Красноярске я была у многих по гаданиям, но меня никто другой не устроил. Аргунь четко, точно гадает, говорит подробно. Гадаю только у нее.

льдинка

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Аргунь отзывы. - Страница 2 Empty Re: Ведунья Аргунь отзывы.

Сообщение автор Марина Ивановна Чт Май 23, 2019 12:17 am

Здравствуйте.
Обращалась я к ведунье Аргунь по поводу дочери. Ситуация была страшная. Она жила с парнем, которого полностью обеспечивала. Он не хотел работать, был наглым и вообще изменял ей (я видела, как он обжимался с девушкой какой-то), но моя дочь ничего не видела, мне не верила, а его боготворила, как с ума сошла.
Дошло до того, что когда они были у меня в гостях, а дочка вышла на кухню, я у него напрямую спросила, зачем моей дочери голову морочишь, не любишь же, а просто используешь. Он ответил примерно - не ваше дело, мамаша, зато я ее тр... так, что она визжит... И это матери своей девушки в глаза сказал! Я говорю - видела тебя с другой девушкой. А он - меня на всех хватает. И лыбится так гаденько..
После этого я к ведунье Аргунь (отзывы о ней читала) обратилась, чтобы она отвадила этого урода, а дочка спокойно перенесла расставание.
Ведунья Аргунь так и сделала. Через 2 недели дочь сказала, что рассталась с этим парнем. Она не горевала, но чувствовала опустошение. Тогда я попросила Аргунь сделать так, чтобы дочь встретила достойного человека. И на стажировке дочь познакомилась с парнем и теперь встречается с ним. Он хороший серьезный парень, они планируют жить вместе.
Спасибо Аргунь за помощь, мне хотелось ее поблагодарить публично. Спасибо!

Марина Ивановна

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения