Магическая помощь Красноярск, маги Красноярска отзывы: форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Николаев Игорь Леонидович отзывы (Верницкий фон Миловзоров).

+7
Улька
анненка
Нина Николаевна
Марат
Regina
Уфим
Ozzi
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Маг Николаев Игорь Леонидович отзывы (Верницкий фон Миловзоров). Empty Маг Николаев Игорь Леонидович отзывы (Верницкий фон Миловзоров).

Сообщение автор Ozzi Пт Сен 09, 2016 7:39 pm

Хочу оставить отзыв о маге Игоре Николаеве. Это все равно как в песне поется "сделать хотел грозу а получил козу". Обратился к этому как теперь понял мнимому специалисту сделать возврат любимой девушки. Любимая не вернулась. Зато стала досаждать и просто меня осаждать первая жена с которой уже лет 10 не виделся. Вдруг обьявилась блин с теплыми чуйствами. Еле отвадил и то еще досаждает. Не знаю может это совпадение но моя любимая не вернулась ко мне. Сечас я один уже больше полгода и ищу настоящего нормалоьного маг кто может вернуть любимую. Кое о ком уже в интернете почитал может еще кто подскажет кто лично получил результат от магов. Пишите в личку если можете посоветовать.

Ozzi

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Николаев Игорь Леонидович отзывы (Верницкий фон Миловзоров). Empty Re: Маг Николаев Игорь Леонидович отзывы (Верницкий фон Миловзоров).

Сообщение автор Уфим Пт Дек 02, 2016 5:03 pm

Я к нему ездил, магу этому Игорю Николаеву. Странный тип, надо сказать. Ну карты шлифует быстро, видать практика длительная. Только конкретно он мне ничего не сказал по поставленному вопросу. Ни да, ни нет, вокруг да около. Пообещал мне проблем с бизнесом, я спросил, что делать, он сказал, что может поправить за 15 тысяч. Я говорю, вот когда проблемы начнутся, тогда и приду. Был я у него по весне, что-то проблем по бизнесу до сих пор не наблюдаю. Что это было, попытка срубить денег по-легкому? По ходу, так и есть. Настоящий развод!

Уфим

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Николаев Игорь Леонидович отзывы (Верницкий фон Миловзоров). Empty Re: Маг Николаев Игорь Леонидович отзывы (Верницкий фон Миловзоров).

Сообщение автор Regina Пн Янв 23, 2017 4:51 pm

Здравствуйте форумчане. Я тоже была на приеме у мага Игоря Леонидовича, только он сказал что он Верницкий Фон Мировзоров. Это похоже он же? Фамилию что ли сменил? Судя по отзывам, он ее поменял, потому что недовольные клиенты прославили его в интернете, написали правду о нем? Я то не почитала ничего об этом маге заранее, он мне конечно странным показался, но мало ли. Я заказала обряд не буду писать какой, заплатила предоплату 5 тысяч, договорились что еще 15 через неделю. Потом почитала отзывы в интернете и соц.сетях и решила с этим человеком не связываться. Позвонила отменить обряд, а он сказал, что на мои деньги уже купил разные нужные вещи для обряда, и чтобы я не читала про него ничего плохого, это все происки конкурентов. Я начала настаивать, он стал прям кричать в трубку что денег мне не вернет куда типа денет то что купил для обряда. Представляете, обозвал меня дурой и сказал, что все равно я к нему и приду. Вот тут я поняла, как попалась, и что плакали мои денежки! Это еще хорошо, что я не всю сумму заплатила сразу, как господь меня отвел от этого человека!.

Regina

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Николаев Игорь Леонидович отзывы (Верницкий фон Миловзоров). Empty Re: Маг Николаев Игорь Леонидович отзывы (Верницкий фон Миловзоров).

Сообщение автор Марат Вт Май 09, 2017 1:52 am

Да уж... Я думал, один я такой...
Тоже обращался, помощи не дождался.

Марат

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Николаев Игорь Леонидович отзывы (Верницкий фон Миловзоров). Empty Re: Маг Николаев Игорь Леонидович отзывы (Верницкий фон Миловзоров).

Сообщение автор Нина Николаевна Пт Сен 08, 2017 2:27 am

Я вообще возмущена поведением Николаева! Мне он не помог совершенно, да еще и узнала, что его осудили! Вот здесь об этом написано - http://magi-i-sharlatany.net/viewtopic.php?f=6&t=188
Слов нет, какой кошмар! И этот человек себя магом называет, людям говорит поможет? Ну нет!

Нина Николаевна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Николаев Игорь Леонидович отзывы (Верницкий фон Миловзоров). Empty Re: Маг Николаев Игорь Леонидович отзывы (Верницкий фон Миловзоров).

Сообщение автор анненка Ср Мар 07, 2018 7:40 pm

Обратилась по глупости к магу Николаеву (Верницкому).
Ничем он мне не помог, только хамил. А потом сказал, что знать меня не знает, и чтобы шла я лесом...
Позже я навела о нем справки. Сидел в тюрьме много лет, не работал нормально даже, по слухам также болен туберкулезом... Как такой человек может быть магом вообще и помогать людям???

анненка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Николаев Игорь Леонидович отзывы (Верницкий фон Миловзоров). Empty Re: Маг Николаев Игорь Леонидович отзывы (Верницкий фон Миловзоров).

Сообщение автор Улька Чт Июн 14, 2018 7:12 pm

Не помог мне Николаев. Приворот у него заказывала. Мужчина мой не вернулся и знать меня не желает.
Дкеньги были заплачены Николаеву, а вот услуга не оказана.
На мои вопросы типа "как так" и "а что теперь" Николаев сказал, что он гарантий никаких не давал. А на самом деле перед оплатой обещал сто процентов результат.
Верить этому человеку нельзя.

Улька

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Николаев Игорь Леонидович отзывы (Верницкий фон Миловзоров). Empty Re: Маг Николаев Игорь Леонидович отзывы (Верницкий фон Миловзоров).

Сообщение автор Прохожий Сб Авг 18, 2018 9:22 pm

Магия Николаева не эффективна. Результата никакого, потеря времени. И финансов конечно.

Прохожий

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Николаев Игорь Леонидович отзывы (Верницкий фон Миловзоров). Empty Re: Маг Николаев Игорь Леонидович отзывы (Верницкий фон Миловзоров).

Сообщение автор akacia Ср Окт 31, 2018 4:23 pm

Ну...
Когда то я слышала про Николаева, еще давно, что он маг...
Вот потому к нему и пошла. Оказалось что пиар - еще не гарантия, что маг будет хороший. А реальных людей, кому и правда помог Николаев-Миловзоров, я не встречала...
В общем, я тоже не из этих людей- мне маг Николаев не помог...

akacia

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Николаев Игорь Леонидович отзывы (Верницкий фон Миловзоров). Empty Re: Маг Николаев Игорь Леонидович отзывы (Верницкий фон Миловзоров).

Сообщение автор Deva Вт Фев 12, 2019 9:02 pm

Предыдущему автору - вы и не увидите ни одного живого человека, которому помог николаев, он же маг верницкий фон миловзоров. отзывы положительные он пишет про себя сам от выдуманных людей, он так рекламируется. это мое мнение.
Жаль что я этого не поняла раньше - до того как к нему обратилась... Мне он не помог, да еще разговаривал некультурно.

Deva

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения