Магическая помощь Красноярск, маги Красноярска отзывы: форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы.

+6
reg5
Димон
Президент
Татьяна Андреевна
Nord
Виктория
Участников: 10

Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы. Empty Маг Борисов Алексей Борисович отзывы.

Сообщение автор Виктория Чт Сен 01, 2016 10:17 pm

Нашла на одной из досок объявлений о  магии объявление мага Борисова Алексея Борисовича, почитала о том, что о официально зарегистрирован как маг-целитель и решила обратиться. Записалась на прием, потому как непонятные проблемы с самочувствием, врачи ничего толком определить не могут. Ну что, Алексей Борисов мне на приеме сказал, что на мне сглаз, который необходимо снять, а потом еще провести целительские сеансы. Я в принципе была не против, но все же хочется быть уверенной, что перед тобой человек профи, поэтому попросила его показать мне его свидетельство, согласно которому он официально зарегистрирован как маг-целитель. Он занервничал, возмутился:  вы пришли мое свидетельство проверять или за помощью? Я говорю - за помощью, но хочу удостовериться, что вы профессионал и действительно целитель. Он мне ничего предъявить не смог, думаю ссылка на это свидетельство просто рекламный ход. Ну, я не стала конечно доверять свое здоровье Алексею Борисову, раз он подтвердить отказывается: может человек по образованию техник, а берется за исцеление? Я думаю, если уж такое пишешь о себе, так на видном месте должно быть подтверждение, как принято во всех уважающих себя учреждениях. А так это называется введением людей в заблуждение относительно своих способностей. Я сделала вывод, что свидетельства на целительство у мага Борисова таки нет. И решила не обращаться к этому магу по целительству, хотя он меня напоследок прям убеждал, что я целителя кроме него не найду нигде. А вот и снова неправда: я целителя таки нашла, и он кстати мне действительно смог показать и диплом и свидетельство. И кстати помог! А вот Алексею Борисову я не доверилась: маленький обман порождает большую ложь!

Виктория

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы. Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы.

Сообщение автор Nord Пт Дек 02, 2016 5:26 pm

Этому человеку я заплатил больше тридцати тысяч, он сказал что для решения моего вопроса нужно провести три обряда. Результат обещал через 1-2 месяца. Когда через два месяца ничего не поменялось, Борисов сказал, что нужно сделать еще обряд, нужно в общем доплатить. Я еще 8 тысяч доплатил, через месяц опять ничего не поменялось. Этот маг когда я ему звонил, стал все чаще просто от меня отмахиваться, типа, работаю, типа, надо еще подождать, типа все будет, но позже. Потом начал придумывать, что кто-то что-то там делает на меня. В общем, одни отмазки, он просто выжидал, когда мне надоест ему названивать. Я уже отступился, нашел другого специалиста, он и денег взял меньше, и уже первые результаты есть.


Последний раз редактировалось: Nord (Чт Мар 23, 2017 1:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Nord

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы. Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы.

Сообщение автор Татьяна Андреевна Чт Мар 23, 2017 1:52 am

Я про мага Борисова нашла форум, где его сильно все хвалили. Ни одного плохого слова. Вот и решила к нему пойти за помощью. Он обещал что будет работать пока не получим нужный мне результат. Деньги я заплатила сразу, наличными. Однако вот прошло уже четыре месяца, а результата нет. На все вопросы говорит, не надо волноваться, я сказал, что буду работать до результата, и я продолжаю работать. Так ведь так можно всю жизнь ждать результата и не дождаться! Я теперь только поняла, что все это обман и меня просто этот маг Борисов водит за нос. Не советую к нему ходить.

Татьяна Андреевна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы. Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы.

Сообщение автор Президент Ср Май 17, 2017 3:51 am

Вот и я на отзывы повелся. Тоже начитался, пачками хорошие идут отзывы, одним днем написанные. Но это я позже даты и время заметил.
А отзывы те сам Борисов и писал, а мы, кто невнимательный, ведемся.
Надо осторожнее быть.
Шарлатанья сейчас много.

Президент

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы. Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы.

Сообщение автор Димон Вт Ноя 07, 2017 2:03 am

Хочу оставить отзыв о «маге» Борисове. Я пришел к нему проблему решить с бывшей женой, которая отсуживает у меня бизнес. Это человек мне сказал — надо заплатить ему 50 т.р. и через 50 дней все будет в порядке.
Прошло 50 дней — результат — я потерял бизнес, меня уничтожили, как человека. Звонил Борисову — он сказал подождать еще надо. И вот уже 3 месяца минуло, а мне еще хреновей, в больницу попал, избили бывшей друзья — квартиру хотят, чтоб я ей отписал. В общем, эта маг хренов меня просто на деньги сделал, а проблем не решил. У меня в больнице теперь время много, сейчас нанял адвоката и подам на него в суд за аферу и мошенничество. Пусть ка попарится на нарах, может совесть проснется.

Димон

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы. Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы.

Сообщение автор reg5 Ср Мар 07, 2018 7:46 pm

Я тоже написал заявление на мага Борисова.
Пусть в полиции разбираются.

reg5

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы. Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы.

Сообщение автор Валентина Д. Пн Июн 25, 2018 6:23 pm

Обратилась вернуть мужа, но муж так и не вернулся.
Борисов от меня отмахивается.
Сейчас вот почитала другие отзывы и ужаснулась. Где мои глаза раньше были. Не потратила бы столько нервом времени и денег. А теперь остается только отзывы писать..

Валентина Д.

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы. Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы.

Сообщение автор anna123 Чт Сен 06, 2018 7:41 pm

Нет, нет и еще раз нет! Никогда не обращайтесь к Борисову Алексею!
Это просто потеря времени и денег!
Никакой магией он не владеет! Это все реклама! Проверила на себе!

anna123

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы. Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы.

Сообщение автор Лунева В. Вс Ноя 18, 2018 5:55 pm

Не верьте магу Борисову. Вся его магия - показуха. Это не работает! Единственное, что работает - это пиар!
Заказывала обряд на возвращение мужчины. Борисов не помог. Сказал, я сама виновата, что ничего не получилось. Деньги он мне не вернул.

Лунева В.

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Алексей Борисович отзывы. Empty Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы.

Сообщение автор africa Вт Май 14, 2019 7:47 pm

Да уж, реклама есть, а толку нет.
Обратилась по серьезной проблеме к Борисову. Он много говорил и обещал. Только времени прошло очень много, а результата так и нет. Я уже напрямую спросила его - когда уже? А он такой - не знаю, может, никогда...
Вот так. Никаких гарантий. Считаю, что он и не делал ничего вообще. Просто деньги взял...

africa

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения